Войти
На сайт Начало Помощь Поиск Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со зрением  (Прочитано 28621 раз)
Migratory
Новичок
*

Вечно блуждающий

Просмотр профиля WWW
« : 12 07 2013, 19:49:00 »

Поделитесь Вашими проблемами связанными с глазами и зрением и как вы с этим боритесь.

Вот у меня потеря резкости большая, врачи прописывают витамины и упражнения различные, но что то нечего не помогает
regem
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 10 2014, 02:07:33 »

только витамины и все ?
irina83kkz
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 12 2014, 09:35:19 »

Можно делать различные соки из морковки и пить их на голодный желудок.
Danoldcaws
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 10 2015, 20:50:12 »

В ОСах у меня часто бывают проблемы со зрением - то оно искажённое, то ничего не вижу, а когда возвращаю зрение, то ОС переходит в более плохое качество... Кто с этим сталкивался?..
И что можете посоветовать?..
MaskeleNut
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 12 2015, 23:18:36 »

если проблемы со зрением, то нужно заказывать очки ну или линзы, если можно. Я вот в комфортоптике погода назад заказала очки, так уже зрение улучшилось, ведь всем известно, что от ношения очков зрение улучшается.
Jennieel
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 19 12 2015, 10:07:24 »

Лично я готов работать с учеником с такими проблемами, разработав под него программу.
Раз проблемы со зрением, нужно ставить прежде всего техничную работу на дальней дистанции, хорошую защиту, работу на контратаке наверняка.
Ну и ограничить жёсткость в спаррингах, у меня есть ученики, которые могут погонять новичка и показать все дыры в защите, не нанося сильных ударов в голову.
Несколько лет назад, помню, в Ясенево был парень с такими проблемами, кстати, зелёный пояс.
Поэтому позвоните и поговорите с инструктором, в любом случае ничего не теряете.
Bashmack
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 01 2016, 21:16:59 »

Недавно услышал, что скоро в продажу должны поступить аппараты для проверки зрения, в домашних условиях.
В принципе полезная вещь для тех, кто имеет проблемы со зрением - никаких тебе очередей, больниц.
се делаешь на дому - и в случае проблем уже идешь к специалисту.
Как думаете, приживется ли подобное изобретение?
BobbyNut
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 01 2016, 01:12:25 »

Сейчас по радио идет массированная реклама всяких чудодейственных средств для различных проблем со зрением. Визимакс, например. Кто-нибудь может поделиться своим впечатлением? Врачи ничего не хотят комментировать Скорей всего лажа все это
Svetochkakt
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 01 2016, 10:22:48 »

я слышала,что лучший вариант,это чередовать. то есть и линзы,например,на выход,на улицу... а очки дома.
KandyNut
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28 01 2016, 10:56:52 »

Мда....... старье
anyutkaka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 05 2016, 14:08:22 »

Ничего себе, мне уже страшно идти, тож чего нибудь найдут еще.
Тоже не поняла про астигматизм, это вроде как анатомическая особенность человека, как он может пройти? Я поняла что когда астигматизм, надо чтобы и близорукость на него не наложилась, вот поэтому и хочу на аппарате проверить, чтоб уж точно знать. Большое спасибо за информацию, а то бы сама не нашла где пройти обследование. Надеюсь что с глазками вашими все будет хорошо и все проблемы останутся позади.
Aditimmots
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 31 01 2018, 03:55:04 »

А у меня ладошечки часто потеют, неприятно, да и неудобно иногда. Так мне сказали, что это проблемы какие-то с сердцем. Как-нибудь надо проверить сердечко.

http://welltorg.com/
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: