Войти
На сайт Начало Помощь Поиск Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как сохранить свое здоровье  (Прочитано 23802 раз)
bishwa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 15 04 2013, 20:37:11 »

Специалисты знают 11 простых способов, помогающих не болеть. Болезнь, как известно, проще предупредить, чем лечить. Эти простые рекомендации докторов помогут вам сохранить здоровье.

ПРИНИМАЙТЕ ВИТАМИНЫ

Выращенные в современных условиях фрукты и овощи не восполняют потребности в витаминах и минералах. Не отказываясь от даров сада и огорода, принимайте поливитамины, предварительно посоветовавшись с врачом.

ЗАВАРИТЕ ХОРОШИЙ ЧАЙ

Горячий чай понижает шанс заболеть раком желудка на 15%, уверяют китайские онкологи. Лучше всего это делает пуэр, выберите на завтрак именно этот сорт.

РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ

Сидеть на ровном стуле с прямой спиной — первый шаг к проблемам с позвоночником. Откиньтесь на кресле, наденьте наушники и выпейте кофе.

ПРОВЕРЯЙТЕ ШЕЮ

Даже небольшое снижение активности щитовидной железы увеличивает шанс возникновения сердечно-сосудистых заболеваний на 65%. Регулярно делайте анализ крови, чтобы заранее предупредить возможные проблемы.

ВЫБИРАЙТЕ НАТУРАЛЬНОЕ

Многие освежители воздуха содержат вещества, нарушающие естественные гормональные процессы, — девушка может забыть, зачем она к вам пришла. Обойдитесь благовониями и сухими цветочными ароматизаторами.

ПЕЙТЕ ХОРОШЕЕ ВИНО

Запейте обед, особенно жирный, стаканом сухого вина - оно предотвратит усвоение организмом жира.

МЕНЯЙТЕ ПОЗЫ

Валяться на диване — кайф, спору нет. Постарайтесь почаще менять при этом позу. Так вы не дадите затечь рукам и ногам и обеспечите нормальное кровообращение.

ИЗБЕГАЙТЕ СПРЕЕВ

Используя чистящие средства в форме спреев даже раз в неделю, вы увеличиваете шанс заболеть астмой на 76%. Применяйте жидкое средство и тряпочку.

ЕШЬТЕ БРОККОЛИ

Приготовьте этот полезный овощ на пару — так вы усилите его противораковые свойства на 30%. Варка, наоборот, ухудшает этот показатель.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БЛЕНДЕР

Современный человек ест куда менее жесткую пищу, чем ему положено от природы, из-за чего слабеют зубы и десны. Не переборщите с молочными коктейлями и супами пюре, если не хотите получить скидку в стоматологии как постоянный клиент.

СПИТЕ В МЕРУ

Много сна — ничуть не лучше, чем мало. Спать больше 9 часов ненамного полезнее, чем урывать 5-6. Старайтесь спать по 7-9 часов.
bradshaw
Новичок
*

http://www.nelida.ru

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 06 2013, 17:15:39 »

Цените то, что уже имеете. Вы недовольны своей работой – да многие люди вообще сидят без работы! Ваша супруга для вас уже не так привлекательна – попробуйте сосчитать количество мужских взглядов в ее сторону. Большинство проблем людей возникают из-за элементарной неблагодарности судьбе за прекрасную жизнь, которую они имеют. Вы никогда не сможете сохранить свое здоровье, если постоянно будете жаловаться на свое плохое самочувствие. Некоторые люди приобретают большие проблемы со здоровьем, не вызванные ничем, кроме их собственной фантазии. Если вы часто повторяете: “У меня болит…”, вы можете быть уверенны, что скоро действительно заболит. Цените то, что у вас есть – только так вы сможете достигнуть того, к чему только стремитесь.
Migratory
Новичок
*

Вечно блуждающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 07 2013, 20:46:36 »

Уже более 3х лет пью зеленый чай, и знаете чувствую себя куда лучше чем раньше, когда ещё алкоголем баловался к сожалению ((
И сон стал лучше, и пищеворение
brickman
Новичок
*

http://www.lorna.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 07 2013, 17:59:45 »

Простыть, особенно в холодное время года, очень просто. Иммунная система ослаблена, а это идеальные условия для интенсивного развития инфекции, попавшей в организм. Помните, зимой количество пациентов, обращающихся с венерическими заболеваниями и заболеваниями, передающимися половым путем, увеличивается в 2 раза. Если же поддерживать иммунитет витаминами и физическими упражнениями, то можно значительно снизить риск заражения половыми инфекциями.
Migratory
Новичок
*

Вечно блуждающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 07 2013, 19:47:29 »

Простыть, особенно в холодное время года, очень просто. Иммунная система ослаблена, а это идеальные условия для интенсивного развития инфекции, попавшей в организм. Помните, зимой количество пациентов, обращающихся с венерическими заболеваниями и заболеваниями, передающимися половым путем, увеличивается в 2 раза. Если же поддерживать иммунитет витаминами и физическими упражнениями, то можно значительно снизить риск заражения половыми инфекциями.

Благодаря иммунитету можно избежать половых инфекций? Что то новое однако
Koroldin
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 09 2014, 14:36:36 »

Очень просто, надо не курить, не пить, правильно питаться и самая главная заниматься спортом.
Ronaldrap
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 05 2015, 14:51:51 »

Зеленая диета отличный выбор для тех, кто хочет не только похудеть, но и очистить свой организм от токсинов.

Широко известно, что зеленые овощи gfgfgf помогают в детоксикации организма и действуют в качестве сильного дезинфицирующего средства. Кроме того, зеленые овощи оказывают положительный эффект на пищеварение и укрепляют организм. Зеленые овощи - это богатство витаминов А, Е, К, С, В и минералов - железа, фолиевой кислоты, кальция, магния, фосфора, бета-каротин.

Диета на основе овощей и фруктов зеленого цвета подойдёт практически для любого! Конечно, употреблять только фрукты и овощи нельзя в течение долгого времени, после диеты вы должны вернуться к другим блюдам, и через какое-то время, снова сесть на диету.

Что можно есть?

- мясо птицы;
- фисташки;
- фасоль;
- овощи с темно-зелеными листьями;
- цуккини;
- огурцы;
- базилик;
- мята;
- лук;
- кресс-салат;
- зеленые фрукты: крыжовник , авокадо, груши, яблоки, дыни, яркие виноград, киви, и вообще все зеленое.

диета зеленая
зеленая диета отзывы
зеленая диета меню
диета на зеленых яблоках
зеленая диета для похудения
диета из зеленых овощей
зеленая диета рецепты
зеленая диета меню на неделю
бело зеленая диета

« Последнее редактирование: 02 05 2015, 20:54:18 от Ice » Записан
VladOn
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 11 2015, 20:13:17 »

если есть постоянные проблемы с иммунитетом, то надо просто каждый год диспансеризацию проходить. 
Кстати а в чем они проявляются? У меня когда слабый иммунитет - простуда.
PSovenok
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 12 2015, 17:00:13 »

Лучший способ сохранить молодость - это только положительные эмоции
PSovenok
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 12 2015, 17:43:22 »

На прогулку выйти можно, но вот на спорт зал времени ну не как нет.
Bashmack
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 01 2016, 18:25:39 »

Я конечно уже почитала ниже, что это, но сразу как то даже растерялась, название такое...  другое слово на уме сразу
BobykofNut
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 01 2016, 16:30:12 »

Совершенно верно. Это хорошая мысль. Я Вас поддерживаю.
anyutkaka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 05 2016, 19:48:11 »

У меня мама в последнее время стала очень переживать по этому поводу, я хочу ее сводить на процедуры по подтяжке и омоложению. Куда в Питере лучше пойти, в какой салон??
Fliets
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 01 2017, 21:28:33 »

Массаж мне уж точно не поможет Я вообще засыпаю. Я вот думала, может дело еще в нехватке витаминов, или чего-то подобного?

Online_prava (http://avto-pobeda.ru)
Marishkbigo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 10 2017, 23:44:57 »

Согласна конечно, я тоже уже давно думаю, нужно как то иначе относится ко всему, не так переживать. Но пока только учусь этому. Дуовит это что? Валерьянку тоже пила.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: