Войти
На сайт Начало Помощь Поиск Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Осознанные сны  (Прочитано 5970 раз)
allergonaut
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 09 2011, 04:22:38 »

Кто-нибудь из участников форума пробовал контроллировать сновидения? Я слышал, что это возможно и что это приводит к интересным результатам. Меня не интересует мистика. Я хочу лучше узнать себя и мое бессознательное. К каким результатам вы приходили и где этому учились? Спасибо.
narinehoskovyan
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 05 2014, 17:44:26 »

Да я пробовала контроллировать сновидения. И чесно получаеться, вы тоже можете побробовать.
KandyNut
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 01 2016, 20:09:09 »

Слышал эту историю лет так 7 назад.
anyutkaka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 02 2016, 11:17:47 »

Я веду дневник сновидений и развил навык довольно хорошо запоминать сны. Я практикую осознанные сновидения, но не ловил ни одного уже несколько недель.
Совсем недавно мне приснилось, что Селестия пожелала мой массаж. И когда я к ней незнамо как прибыл, она уже ждала меня
Ещё из последнего: мне приснилось, что основатели Гугла показывают мне новейшую разработку их фирмы - автомобиль, по полной использующий технологию дополненной реальности. Я катаюсь с ними и буквально пищу от восторга.
Один раз был красивейший сон, после него я пожалел, что не умею рисовать. Здание моего вуза было перенесено на морской пирс, далеко выходящий в закатное море.
Lorriemi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 03 2016, 13:04:58 »

Ни разу, особенные сны, чем-то зацепившие, помню лет 7. Сегодня хорошо так поспал весь день - приснился приятный сон
Fliets
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 05 2019, 17:40:35 »

мне сёдня приснился какой-то труп в подвале...без кожи...
а так ваще сны редко снятся.

https://arechange.com
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: